Следите за нашим блогом на blogger, кирпич керамический, кирпич красный, кирпич желтый, кирпич оптом, кирпич от производителя, продажа кирпича тольятти, кирпич в тольятти Следите за нашим блогом на Goggle +, кирпич керамический, кирпич красный, кирпич желтый, кирпич оптом, кирпич от производителя, продажа кирпича тольятти, кирпич в тольятти Следите за нашим блогом на Facebook, кирпич керамический, кирпич красный, кирпич желтый, кирпич оптом, кирпич от производителя, продажа кирпича тольятти, кирпич в тольятти Следите за нашим микроблогом на Twitter, кирпич керамический, кирпич красный, кирпич желтый, кирпич оптом, кирпич от производителя, продажа кирпича тольятти, кирпич в тольятти Следите за нашим блогом в МоемМире, кирпич керамический, кирпич красный, кирпич желтый, кирпич оптом, кирпич от производителя, продажа кирпича тольятти, кирпич в тольятти Следите за нашим блогом на Я.ру, кирпич керамический, кирпич красный, кирпич желтый, кирпич оптом, кирпич от производителя, продажа кирпича тольятти, кирпич в тольятти Следите за нашим блогом на LiveInternet, кирпич керамический, кирпич красный, кирпич желтый, кирпич оптом, кирпич от производителя, продажа кирпича тольятти, кирпич в тольятти вступайте в нашу группу ВКОНТАКТЕ кирпич керамический, кирпич красный, кирпич желтый, кирпич оптом, кирпич от производителя, продажа кирпича тольятти, кирпич в тольяттикирпич керамический, кирпич красный, кирпич желтый, кирпич оптом, кирпич от производителя, продажа кирпича тольятти, кирпич в тольятти

5 бесспорных преимуществ кирпичных стен

кирпич керамический, купить кирпич Москва, кирпич в розницу Москва, кирпич оптом в Москва

Каждый прочный, хороший дом из кирпича, отличают три составляющие: крыша, фундамент и стены. Это те три важных элемента, без которых невозможна долгосрочная эксплуатация кирпичного здания. Сегодня мы подробнее расскажем о кирпичных стенах, если быть точнее, об их преимуществах.

Прочность

Высокая прочность стен – эта гарантия того, что дом будет служить очень долго. Добиться его долговечности и износостойкости можно с помощью кирпича. Этот строительный материал имеет отличные эксплуатационные характеристики, что позволяет противостоять воздействию внешних негативных факторов.

Красота

Кирпич производится в совершенно разных формах, цветах и размерах, что развязывает руки архитекторам в строительстве домов, давая возможность проявить им всю свою фантазию. Используя в строительстве разные виды камня, можно возводить не только качественные, но и действительно оригинальные дома, имеющие все права называться настоящими архитектурными произведениями.

Комфорт

Кирпичу свойственна пористая структура, за счёт чего внутри строения в любое время года держится приятная температура и сохраняется комфортный микроклимат. Стены из кирпича – действительно «дышат», пропускают в помещение воздух. Таким образом, зимой в кирпичном доме не холодно, а летом – совсем не жарко.

Хорошая звукоизоляция

Добиться хорошей звукоизоляции в кирпичном доме можно благодаря чередованию рыхлых и плотных слоев при возведении стен. В этом случае посторонние шумы с улицы не смогут проникать в дом, и каждый его житель будет жить в комфорте. Эффективность кирпичных стен, безусловно, не может сравниться ни с какими другими. Плюс к этому, нужно отметить, что кирпич является огнеупорным материалом, и потому дом из кирпича более безопасен, чем, скажем, деревянный. В случае пожара, огонь не будет распространяться слишком быстро на другие помещения, что очень важно. Это поможет продержаться до прибытия бригады пожарников и сохранить ваше жильё.

Выбор внутренней отделки стен

Так как каменные стены прочные, то на них можно смело вешать любую навесную мебель, вешалки, ящики, фонари и т.д. Кирпич даёт возможность выбирать, как отделывать внутренние стены: клеить обои, красить, отделывать плиткой или пластиковыми панелями. Некоторые предпочитают использовать для отделки стен внутри дома декоративный камень, который смотрится очень красиво.

Конечно же, кирпичные стены имеют и свои недостатки, например, дороговизну. Поэтому выбирать, из какого материала возводить стены, только вам.

 

+7(960) 705-19-99           Доставка по РФ.